На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • леонид рыбаков
    А почему все авторы пишущие и освещающие такие темы прямо не пишут что это и есть ПРЕДАТЕЛЬСТВО  и оно стало нормой и...Честь против подл...
  • Леонид Ла Рошель
    В прежние времена в переходе метро можно было любую корочку купить.СКР: замглавы Мин...
  • Леонид Ла Рошель
    Это отслеженный лям, контрольная закупка, так сказать. А в разработке он уже давно, надеюсь, раскрутят и выпотрошат н...СКР: замглавы Мин...

Девять человек пострадали при стрельбе в американском штате Род-Айленд

В американском штате Род-Айленд была открыта стрельба, в результате которой пострадали девять человек. Согласно данным местной полиции, трое в настоящий момент находятся в критическом состоянии.

Уточняется, что стрельба была открыта в городе Провиденс около 19.00 по местному времени (02.00 по Москве). В полиции уточнили, что всем пострадавшим от 19 до 25 лет. Информации о том, что стало причиной нападения на людей, к настоящему моменту не поступало.

Известно, что сотрудники правоохранительных органов пока не произвели ни одного задержания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх