На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...
  • Anatoly Sergeyev
    Генерал ХеровМинистр обороны Э...

Лицо Веры Алентовой, изменившееся после пластики не в лучшую сторону, преобразилось еще раз

Лицо актрисы Веры Алентовой, изуродованное после пластики, преобразилось еще раз не в лучшую сторону. Вера Алентова вместе с супругом режиссером Владимиром Меньшовым присутствовала на торжественном открытии мемориальной доски в честь Алексея Баталова, скончавшегося в 2017 году.

Мемориальная доска памяти Баталова появилась на доме, в котором много лет жил народный артист.

77-летняя Вера Алентова недавно порадовала поклонников. Меньшов отмечал 80-летний юбилей. Алентова выглядела прекрасно. На ее лице не было заметно следов операции. Но, как оказалось, это был временный эффект, - сообщает "7 дней".

В СМИ попали фото с мероприятия, посвященного Баталову. На фото , сделанным крупным планом, видно в каком состоянии сейчас находится лицо Веры Алентовой.

Много лет назад Вера Алентова увлеклась омоложением лица. Она сделала несколько пластических операций, но результат получился далеко не тот, что ожидала актриса. Попытки исправить что-либо успехом не увенчались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх