На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 852 подписчика

Свежие комментарии

  • Денис Евдокимов
    Где там Израиль всё отразил? Это та же байка, что и у хохлов - из ста ракет сбили стопятьдесят. Ага.🤦 Заявить можно ...Армия России удар...
  • Зоя Копань
    Человек с деменцией всегда очень хорошо помнит прошлое, а новое усваивать ему очень трудно, Байден "любимец Путина"!Байден поблагодар...
  • Лидия Санникова
    Премьер Нетаньяху...

В Иркутской области 99% пострадавших от паводка выплатили компенсации

Денежные компенсации в связи с разрушениями из-за паводков в Иркутской области выплатили 99 процентам пострадавших. Об этом в субботу заявил в своем Instagram губернатор региона Сергей Левченко.

"Правительство региона предпринимает все необходимые меры для того, чтобы люди смогли вернуться к обычной жизни как можно быстрее", - написал Левченко на своей официальной странице в социальной сети.

Единовременную материальную помощь получили 37 683 человека, компенсацию за частичную потерю имущества в 50 тысяч рублей - 3942, а выплату за полную потерю имущества в 100 тысяч - 10 943 человека.

Восстановлено 250 из 300 поврежденных автодорог и 46 из 48 мостов, вновь открыт проезд по федеральной трассе. В населенные пункты вернули свет и воду. Экстренные службы продолжают работу в круглосуточном режиме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх