На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...
  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...

Родители Бутиной не могут связаться с дочерью после ее перевода из СИЗО в тюрьму

Родственники осужденной в США гражданки России Марии Бутиной не могут связаться с женщиной после ее перевода из СИЗО города Александрия, штат Вирджиния, в региональную тюрьму Northern Neck.

Отец россиянки Валерий Бутин отметил, что адвокаты пытаются установить с ней связь, однако пока им это не удается. Мужчина не исключил, что его дочь в настоящий момент находится на карантине, передает в субботу, 11 мая, ТАСС.

Напомним, 30-летнюю Марию Бутину обвиняют в работе агентом иностранного государства, не зарегистрированным при Министерстве юстиции США. Гражданку Российской Федерации арестовали 15 июля прошлого года в Вашингтоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх