На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Этим депутатам, как и нашим матрос Железняк уже не поможет, звоните доктору Гильотену!Европарламент при...
  • radiofree
    Будем опять грозить пальчиком и рисовать красные линии,краски у нас много.Рогов: США постав...
  • Сергей Oблезов
    Очередной идиот! Миша Горбачев поборолся и загнал страну на одеколон и на точки! Не хочешь пить не пей, не с твоей ро...Хамзаев предложил...

Зеленскому порекомендовали "играть в тонкую игру" с США

Избранному украинскому лидеру Владимиру Зеленскому порекомендовали играть в "тонкую игру" с США. Соответствующее заявление сделал постоянный представитель Украины при Совете Европы Дмитрий Кулеба.
 
Ранее адвокат главы США Дональда Трампа, экс-мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани заявил, что отказался от поездки в Киев, поскольку там ему пришлось бы встречаться с "группой людей, которые являются врагами американского лидера.
 
Кулеба отметил, что резкое заявление Джулиани является опасным. Фундаментальным национальным интересом Украины остается сохранение поддержки США – именно поэтому команде нового президента страны придется играть в "тонкую игру" и принимать очень сложные решения, передает РИА "Новости"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх