На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...
  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...
  • Leon Dan
    Надеюсь, цены у местных торговцев поголовно наконец-то не подскочат.Накануне 9 мая в ...

14 января по телевидению покажут фильм про "Валаам" с участием Путина

В воскресенье, 14 января, вечером телезрители смогут увидеть фильм про "Валаам" с участием президента России Владимира Путина. В документальную ленту вошли два интервью Путина.

Российский лидер заявил, что Валаамским монастырем может гордиться не только Церковь, но и вся страна, следует из трейлера к фильму "Валаам", опубликованного на сайте телеканала "Россия 1". Премьера фильма "Валаам" состоится 14 января на телеканале "Россия 1", сообщает РИА Новости.

Валаам — самый древний монастырь на севере России. Съемки на Валаамском архипелаге велись четыре сезона. В фильсе показаны артефакты Валаамского монастыря, впервые снятые в Финляндии, и кадры уникальной кинохроники, которые еще никто никогда не показывал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх