На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

"Не было ни одной хорошей комбинации", - Третьяк раскритиковал хоккеистов сборной России

Легендарный вратарь, президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк раскритиковал хоккеистов сборной России, проигравшей 25 мая сборной команде Финляндии.   По мнению Третьяка, в полуфинале чемпионата мира против команды Финляндии наши хоккеисты не смогли провести ни одной хорошей комбинации. Финнов он похвалил.

"Финны сыграли тактически грамотно, выбрали правильный план, очень плотно играли, не давали развернуться нашим ребятам", - цитирует главу ФХР ТАСС. "К сожалению, не было ни одной хорошей комбинации, не дали разыграть ничего, а после заброшенной шайбы финны еще большими силами сели назад в свою зону", - оценил он игру российской сборной. Владислав Третьяк надееется, что россияне сумеют настроиться на матч за третье место. 

Сборная Канады обыграла команду Чехии в полуфинале со счетом 5:1.  В финале сборная Канады сыграет с командой Финляндии. Российская команда в матче за бронзовые медали турнира сыграет с чехами. Финал и матч за третье место пройдут в воскресенье,  26 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх