На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    необходим при глобальной разборке ... другу царя пора немного соображать ...Медведев: вероятн...
  • Андрей Михайлов
    бабло уже победило в головах. и нет ничего выше его - ни совести, ни чести, ни даже малых различий между свой-чужой, ...Убийство москвича...
  • Модест
    Идея очень плохая. Ближневосточный Чернобыль уничтожит сотни тысяч людей. Клаус Шваб будет рад, мечта о золотом милли...КСИР: Иран готов ...

Рефат Чубаров назвал дату «марша на Крым»

Председатель Меджлиса крымскотатарского народа, запрещенного в России, Рефат Чубаров заявил, что «марш на Крым» состоится 2 мая.  Чубаров говорит, что участники акции «Мир против насилия и оккупации. Марш достоинства» планируют массово пересечь российско-украинскую границу в пункте пропуска «Чонгар».

Он призвал к участию в марше представителей международных организации, которые «на словах осудили оккупацию Крыма».
По его словам, в первых рядах марша на Крым пойдут члены Меджлиса, депутаты Верховной рады Украины и «международные партнеры» организации. Чубаров не исключил вариант «силового прорыва» участников марша на полуостров.

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал организаторов марша провокаторами и заявил, что «попытки вторжения будут пресекаться жестко».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх