На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Yuriy
    А если еще поглубже "покопать" по другим министерствам? Уверен - там подобных "замов" обнаружится изрядно. И что само...СКР: замглавы Мин...
  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...

Соперником Усика в следующем поединке может стать Поветкин

Абсолютный чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе Александр Усик испытывает некоторые сложности в поиске достойного соперника для следующего боя, признался промоутер бойца Александр Красюк.

«Есть проблемы с подбором соперников для Усика в тяжах. Паркер и Миллер отказались от боя. Такам бросил вызов Чисоре. Уайт, скорее всего, в апреле проведет бой с Джошуа. Из хороших оппонентов для дебюта Усика в новом дивизионе остались только Поветкин и Ортис. С вероятностью 70% кто-то из них станет первым соперником Усика в супертяжелом весе», - рассказал Александр Красюк.

В прошедшем году украинский боксер Александр Усик одержал три победы в трех поединках на профессиональном ринге. Латвийца Майриса Бриедиса и россиянина Мурата Гассиева он победил по очкам, а британца Тони Беллью – нокаутировал, сообщает RT.

Александр Поветкин – российский боксер-профессионал, выступающий в тяжелой весовой категории, чемпион России, Европы, мира, олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх