На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

В МИД России заявили о необходимости расследовать все преступления Киева в Донбассе

Все преступления и нарушения прав человека со стороны киевских властей в Донбассе должны быть расследованы. Директор департамента международных организаций МИД РФ Петр Ильичев заявил о необходимости расследовать все преступления Киева на востоке Украины, включая обстрелы жилых районов тяжелой артиллерией, транспортную блокаду, фактическое лишение Киевом своих граждан, проживающих в ДНР и ЛНР, социальных выплат и многое другое".

"Россия настаивает на расследовании всех преступлений и нарушений прав человека, совершенных в ходе конфликта на востоке Украины", - сказал дипломат, подчеркнув, что "ответственность за это несут в первую очередь сами украинские власти".

В ВСУ в конце марта заявили, что при обстреле у поселка Шумы в Донецкой области погибли четверо военных, еще двое были ранены. И после этого Киев стал заявлять об обострении ситуации в Донбассе.

В ДНР также заявляли о росте числа обстрелов со стороны украинских силовиков.

Украинский политолог Павел Рудяков оценил последствия разрыва дипотношений Украины с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх