На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

В центре Москвы установлены четыре мемориальных таблички памяти Немцова

В центре Москвы размещены четыре мемориальных таблички памяти политика Бориса Немцова. Таблички установили представители оппозиции на Большом Москворецком мосту, где политик был застрелен; на улице Малая Ордынка, на доме №3, в котором Немцов жил в 2004–2015 годах, и на Поварской улице, на доме №23а.

Член Комитета протестных действий Александр Рыклин написал в Facebook: "Какое-то время назад Комитет протестных действий принял решение разместить мемориальные знаки в местах, связанных с именем Бориса Немцова. Сегодня такие знаки были установлены по четырем адресам".

Борис Немцов был убит в центре Москвы в ночь с 27 на 28 февраля 2015 года.Следственный комитет объявил преступление раскрытым. Украинская модель Анна Дурицкая находилась с российским политиком  в последние часы его жизни и рассказала об обстоятельствах его гибели.  По данным ФСБ, Немцов был убит из самодельного оружия.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх