На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Романова
    Бедные пиндосы, все у них чета просят, всем от них чета надо...  То зеля с протянутой рукой, теперь вот Нетаньяху... ...Bloomberg: Израил...
  • Владимир Акулов
    Зеленский  под  контролем  ,  в  заложниках  у  Запада и  ничего  сам  не  решает...Не  будет  зели  ,  США  поставят...Медведев: вероятн...
  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...

Медики изобрели прибор для "предсказания" сердечного приступа

Ученые создали тест крови, который позволяет предупреждать развитие болезней сердца задолго до появления первых симптомов. Как отмечает The Daily Mail, точность прибора равна 100%.

Сотрудники Университета Эдинбурга разработали специальный анализ крови, способный диагностировать зарождение в организме пациента тяжелых болезней, в список которых в том числе входит онкология.

В основе действия прибора лежит тест на тропонин - белок, являющийся маркером кардиологических заболеваний. Он выделяется в крови, когда в организме человека появляются поврежденные клетки.

В предсказании сердечного приступа точность нового теста крови составляет 100 %. Благодаря ему медики могут определить возможный риск данной патологии за десяток лет до ее проявления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх