На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вот такова цена жизни .....Пленный солдат ВС...
  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...
  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...

Данилко провёл съёмки во время блокады сердца

Артист Андрей Данилко, известный благодаря своему сценическому образу Верки Сердючки, почувствовал себя плохо во время съёмок новогоднего шоу. Представители Данилко рассказали, что он перенес блокаду сердца.

Отмечается, что на съёмки артист уже приехал в плохом самочувствии, а между номерами постоянно возвращался в гримерку, чтобы привести себя в порядок. После окончания съёмок Данилко долгое время не покидал гримерку.

Представители артиста сообщили, что для улучшения состояния артист обратился к врачам, которые диагностировали у него блокаду сердца и вкололи несколько препаратов. После этого состояние Данилко несколько улучшилось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх