На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Власти Таганрога прокомментировали пособие многодетной матери 47,5 рубля

В сети второй день активно обсуждают пособие в размере 47 рублей 50 копеек, начисленное многодетной матери в Таганроге. В администрации города рассказали, что размер пособия рассчитан в соответствии с законодательством Ростовской области.

Данная сумма - 47,5 рублей - разница между прожиточным минимумом в расчете на каждого члена семьи и ее совокупным доходом, - сообщает regnum.ru. Чиновники уточнили: доход семьи — 38 тысяч рублей в месяц. Он складывается из заработной платы матери и алиментов отцов двоих детей.

За поддержкой в администрацию Таганрога обратилась многодетная мама, которая одна воспитывает троих детей.
О том, что многодетной малоимущей семье назначено единовременное пособие в размере 47,5 рубля рассказал местнвй юрист Юрий Заблоцкий и опубликовал копию постановления в Instagram.

Такие выплаты - "федеральная программа по профилактике ожирения". Надо уточнить, еще семье выписали материальную помощь в размере одной тысячи рублей.

"Аттракцион неслыханной щедрости", "Живите и не в чем себе не отказывайте", "Нужно чиновников посадить на эти 45 руб. Пусть поживут" - комментируют в сети.

Чиновники в последнее время делают интересные заявления. Предлагают прожить на три тысячи, "не просят рожать", советуют врачам в больнице полы мыть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх