На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Путин намерен рассказать о своём разговоре с Зеленским Макрону

 Президент РФ Владимир Путин заявил, что обязательно уведомит французского лидера Эммануэля Макрона о своем разговоре с Владимиром Зеленским. По мнению главы государства, есть вещи, которые важно будет обсудить.

"Я проинформирую господина президента о своих последних контактах с вновь избранным президентом Украины. Здесь есть некоторые вещи, которые можно обсуждать, которые внушают такой осторожный оптимизм", - заявил Путин перед встречей с Макроном, передаёт РИА Новости. 

Напомним, что президент России прибыл сегодня во Францию в летнюю резиденцию французских лидеров Форт Брегансон для встречи с Эммануэлем Макроном. Лидеры  двух стран обсудили ситуацию в Сирии, Ливии, Персидском заливе, на Украине и план действий по урегулированию ситуации с ядерной программой Ирана. Уточняется, что диалог длился 3,5 часа. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх