На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Возможный сценарий начала ядерной войны России и США огласил экс-замглавы Пентагона

Роберт Уорк, бывший заместитель министра обороны Соединенных Штатов, озвучил вероятный сценарий начала ядерной войны с Российской Федерацией. Соответствующее заявление Уорк сделал в разговоре с журналистами.

Экс-замглавы Пентагона, ставший собеседником издания Breaking Defense, допустил, что конфликт возникнет из-за системы «Периметр», имеющейся на вооружении Москвы. Уорк полагает, что данная система может принять сейсмические колебания при сильном землетрясении за ядерную атаку и самостоятельно принять решение об «ответном» ударе.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что в блогосфере определили козырь армии России в случае войны с США.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх