На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...

В ООН предположили, когда восстановится туризм после пандемии коронавируса

Как полагает генеральный секретарь Всемирной туристской организации ООН Зураб Пололикашвили, туризму может понадобиться около четырех лет на восстановление после финансового ущерба.

Пололикашвили сообщил, что в прошлом году число международных туристических поездок упало на 74%. При этом из-за коронавирусных ограничений международный туристический поток сократился на один миллиард поездок по сравнению с 2019 годом. Также из-за пандемии лишились работы от 100 до 120 млн сотрудников сферы туризма.

Пололикашвили отметил, что влияние COVID-19 заметно и в 2021 году, поскольку обнаружение новых штаммов спровоцирует введение новых ограничений во всех странах мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх