На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Ученые: последнее открытие Стивена Хокинга касается параллельных вселенных

Ученые рассказали, каким было последнее открытие физика Стивена Хокинга. Легенда мировой науки, страдавший боковым амиотрофическим склерозом, ушел из жизни на прошлой неделе в возрасте 76 лет. 

Оказалось, что последняя статья Хокинга посвящена параллельным вселенным, а также способам обнаружить и научно доказать их существование, передает сегодня издание Telegraph. Подчеркивается, что в своей работе физик-теоретик предположил, что мультивселенная должна оставлять на фоновом микроволновом излучении Вселенной эхо Большого Взрыва. По мнению Стивена Хокинга, эти следы можно заметить при помощи детекторов на космических зондах.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх