На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Видео, как грабитель вместо витрины метнул кирпич в голову напарника

Полиция Шанхая обнародовала кадры с камеры наблюдения одного из магазинов города, запечатлевшей неудачную попытку проникновения в торговое помещение, произошедшую сегодня, 14 февраля.

Один из злоумышленников бросил в витрину кирпич, но разбить ее не смог. Он не успел вовремя отойти, и камень, брошенный его сообщником, попал неудачливому налетчику прямо в голову. Незадачливый грабитель пытался привести коллегу в чувство, но в итоге был вынужден эвакуировать его с места происшествия, подхватив под руки. В конце записи тандем неудачников неуклюже скрывается за углом здания. Об их задержании пока не сообщается.

"Если бы все грабители были такими, нам не нужно было бы работать сверхурочно", — прокомментировали ролик местные правоохранители.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх