На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • bmp5555
    Звучная фамилия (Хер ем).😂 За двумя эстонцами погонишься - троих поймаешь!Министр обороны Э...
  • Лариса шумбасова
    Достал Зеленский однако и Америку и Европу.... Пришьют видать скоро....Медведев: вероятн...
  • Валерий Шаронов
    нужно послать медведева он сделает!Медведев: вероятн...

Хабаровский край потратит на ВЭФ рекордные 37 миллионов рублей

Самая дорогая экспозиция Восточного экономического форума за всю пятилетнюю историю мероприятия принадлежит Хабаровскому краю – это павильон, который регион представит в этом году.

На данный момент краевые власти выделили на создание павильона 37 миллионов рублей. Это при введенном губернатором режиме экономии.

В прошлом году на ВЭФовский павильон было потрачено меньше, но не намного – 31,4 миллиона. При огромном госдолге. При этом в правительстве утверждают, что еще и экономят. Например, от дней края в Госдуме отказались и от выставки на форуме в Санкт-Петербурге. Сэкономили 15 миллионов.

В 2019-м павильоном будут привлекать потенциальных инвесторов в край. Поэтому на повторение в дизайне регионального чуда – Амурских столбов – не скупились. На павильоне будут организованы несколько зон, которые раскроют потенциал Хабаровского края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх