На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Расстреливать всех наймитов запада!Глава КГБ Белорус...
  • Михаил Еграшин
    Как они незаметно протаскивают всё, через одесские катакомбы что ли? Танки, ракеты... У нас же все гиперсветовое и су...Рогов: США постав...
  • Михаил Еграшин
    Этим депутатам, как и нашим матрос Железняк уже не поможет, звоните доктору Гильотену!Европарламент при...

Сын Ширвиндта прочитал стихи, которыми обменялись его отец и сосед по палате в ковидной больнице

Михаил, сын госпитализированного накануне с новой коронавирусной инфекцией актера Александра Ширвиндта, опубликовал на своей странице историю о «ковидном пациенте», которая произошла с его отцом.

Ширвиндт-младший отметил, что сейчас вся страна следит за состоянием здоровья актёра, а в этот момент «сосед по палате» передал ему в подарок ананас с запиской: «По дате - Лев, по году - Бык, а в общем, правильный мужик!»

При этом Народный артист РСФСР написал взаимное стихотворение и приложил к нему сушки с конфетами: «Послать соседу ананас в жестокий карантин - поступок возвышает вас, вы друг и гражданин!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх