На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    А мы будем ждать, когда они ударят по нам. Наши руководители спрячутся, а простые люди погибнут. Если бы не наши олиг...WP: ракеты ATACMS...
  • Eduard
    Всё свой пенис удержать не могут.Вон розетка рядом туда суй!Выясняют на основ...
  • Eduard
    Сколько можно кормить содержать тварей,они добрыми там не становятся и не будут,это единичные случаи!Выясняют на основ...

Росстат опубликовал данные о снижении доходов россиян

Реальные доходы россиян в январе-июне текущего 2019 года снизились по сравнению с показателем за аналогичный период 2018 года. Об этом говорится в оперативном докладе Федеральной службы госстатистики.

Росстат пересмотрел оценку реальных доходов граждан России за первый квартал 2019 года: согласно новым данным, в январе-марте текущего года показатель упал не на 2.3%, как сообщало ведомство ранее, а на 2.5%.

Среднемесячная зарплата работников организаций в июне 2019 года, по оценке Росстата, составила 49840 рублей и по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года выросла на 7.1%, в первом полугодии - на 7%.

При этом, согласно тем же предоставленным Росстатом данным, реальные располагаемые доходы россиян (то есть, доходы граждан РФ за вычетом всех обязательных платежей) оказались ниже, чем в 2018 году, упав на 1.3%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх