На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Что верно, то верно,слуги народа,менеджеры и менеджерихи, старый олигархат,увеличили свои доходы, а основная масса на...Яйца на полке и «...
  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...

Житель Петербурга грозился в Рождество устроить взрыв в метро

В Рождество житель Санкт-Петербурга заявил полиции о намерении "устроить второй теракт" в метро города. Согласно некоторой информации, чуть позже мужчина вновь позвонил и сообщил о "точном месте" взрыва.

Хулиган сообщил, что атака будет осуществлена на станции "Технологический институт". Впоследствии сотрудники правоохранительных органов выявили местонахождение звонившего – пьяный человек находился у дома номер 39 на улице Ленсовета. Как уточняет АН «Оперативное прикрытие», была тщательно проверена вышеуказанная станция, на которой полицейские не нашли ничего, напоминающего бомбу.  Отмечается также, что минувшей ночью к спасателям обратился еще один неизвестный, который заявил о подготовке теракта. В настоящий момент его разыскивают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх