На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...
  • Leon Dan
    Надеюсь, цены у местных торговцев поголовно наконец-то не подскочат.Накануне 9 мая в ...
  • Игорь Овчаренко
    Срочно  нужен антидот.......Россиянин пришел ...

Дмитрий Медведев поздравил российских биатлонистов с победой

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил мужскую и женскую команды по биатлону с победой в эстафетах на этапе Кубка мира Международного союза биатлонистов в немецком Оберхофе.

“Поздравляю мужскую и женскую сборные России с блестящим выступлением на Кубке мира по биатлону в Оберхофе! Молодцы!”, - написал премьер-министр страны в своём Twitter.

В воскресенье, 13 января, мужская сборная по биатлону, представляющая нашу страну на соревнованиях, заняла первое место на эстафете четыре по 7,5 км в Германии, а женская сборная России победила в эстафете четыре по 6 км. В состав мужской команды вошли Александр Логинов, Максим Цветков, Дмитрий Малышко и Евгений Гараничев. В женской команде участвовали Евгения Павлова, Лариса Куклина, Маргарита Васильева и Екатерина Юрлова-Перхт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх