На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...
  • Светлана Позднякова
    Вообще всегда стыдно читать,когда пишут о средних зарплатах и средних пенсиях!!А в основном пенсия только 12 тысяч,а ...Яйца на полке и «...

Переселенцы из ветхого жилья провалились под пол нового дома

Семья в Республике Коми, которая переехала из аварийного жилья в новую квартиру, провалилась под пол. На возмущения людей чиновники заявили, что в ванную комнату нельзя было заходить вчетвером. Об этом сообщает Mash.

ЧП произошло на улице Октябрьской в городе Емве. Именно там в 2009 году для переселения людей из аварийного и ветхого жилья сдали двухэтажный дом.

Несколько дней назад на первом этаже четыре человека зашли в ванную и сразу полетели вниз. Одна из пострадавших получила серьезные травмы и обратилась в больницу.

По словам пострадавших, они обратились в администрацию, показали травмы и сантехнику, которая разбилась. Им ответили, что в ванной сгнили доски от сырости, поэтому и не выдержали такое количество человек.

Чиновники пообещали решить проблему к концу февраля.

Ранее сообщалось, что задача по переселению россиян из всех аварийных домов будет выполнена до 2030 года. Об этом заявил председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх