На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

"Не пугайте так с утра": подписчики высказались о новом селфи Аллы Пугачевой

Утром в субботу, 14 сентября, певица Алла Пугачева опубликовала на своей страничке в соцсети новое селфи. Мнения поклонников примадонны российской эстрады по поводу этой фотографии разделились.

На снимке Пугачева запечатлена со своей фирменной укладкой и довольно ярким макияжем глаз. Многие пришли в восторг от внешности звезды, отметив, что она прекрасно выглядит в свои 70 лет.

Некоторые, однако, призвали Аллу Борисовну больше не публиковать подобные селфи. "Страшно красивая... по-другому и не скажешь", – написала одна из пользовательниц сети. Другие попросили Пугачеву "не пугать так с утра". Более деликатные фолловеры посоветовали примадонне смыть столь яркий макияж. Знаменитость на критику не отреагировала.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх