На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...

Песков назвал темы переговоров Путина и Лукашенко в Кремле

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о предстоящей 22 апреля встрече Владимира Путина с белорусским коллегой Александром Лукашенко. Глава республики в четверг прибудет в Кремль.

«Они постоянно обсуждают текущие вопросы и каждый раз вопросов меньше не становится. И кроме того, конечно, (будет) обмен мнениями по нынешней ситуации в плане последних событий с раскрытием диверсионных планов в отношении Белоруссии», - пояснил он.

Лукашенко уже прибыл с рабочим визитом в Москву. Президента Белоруссии у трапа самолета встретили заместитель министра иностранных дел РФ Андрей Руденко и посол республики в Москве Владимир Семашко.

Ранее пресс-службы лидеров обеих стран перечислили темы встречи Путина и Лукашенко. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх