На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Не мешало бы проверить налоговой его доходы и расходы...сойдется ли дебет с кредитом...Бывший мэр Дёмкин...
  • Nina Pudikova
    Посмотри на себя, загляни в свою душу, если она у тебя есть!!! Прежде, чем судить других!!!........Спикер Джонсон: Р...
  • Ирина Тютюгина
    Конечно не знает. Но ведь статьи читает. Вдруг случится чудо?Медведев: вероятн...

"На Небесах с ним разберутся, что с ним дальше будет", - сказал байкер Хирург после смерти Сергея Доренко

Байкер Хирург, лидер "Ночных волков" Александр Залдостанов выразил соболезнования в связи со смертью журналиста Сергея Доренко. Сергей Доренко скоропостижно умер в возрасте 59 лет 9 мая. Главный редактор ехал на своем мотоцикле в центре Москвы и внезапно упал. Подвело сердце.

Отношения байкера хирурга и Сергея Доренко в последнее время были противорчивыми. Говорят, они даже подрались, каждый отстаивая свою правду.

По словам Александра Залдостанова, "когда человек гибнет – это всегда трагедия". "Несмотря на всю его дурь, в нем было много хороших качеств. Он был талантливый человек, смелый", - сказал байкер в интервью "КП" и добавил "На Небесах с ним разберутся, что с ним дальше будет. Неизвестно, что с у него в душе творилось. Очень противоречивая натура была".

Владимир Познер   предположил, что его коллега Сергей Доренко "попал в ад".  Актер Стас Садальский считает, что Сергея Доренко отравили.   10 мая, осведомленный источник заявил, что дополнительная экспертиза причины смерти журналиста  проводиться не будет. 

Практикующий врач - сердечно-сосудистый хирург -  назвал признаки заблевания, которое унесло жизнь известного журналиста Сергея Доренко. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх