На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И что? Литву,Латвию и Эстонию России нужно возвращать! Хватит быть добренькими и дарить,все неблагодарные твари!МИД РФ объявил о ...
  • Михаил Еграшин
    Хохлы и долбанут, за то, что на мове не гутарят 🤣WP: ракеты ATACMS...
  • Валерий Попов
    https://mirtesen.ru/people/219319064/blog/46696064735Кира Прошутинская...

В Венесуэле группа военных подняла вооруженный мятеж

Утром в понедельник в Венесуэле группа военных подняла мятеж, приведший к беспорядкам в Каракасе, столице республики. Мятежники захватили штаб национальной гвардии на западе Каракаса.

«Небольшая группа противников, приписанных к командованию зоны номер 43 Национальной гвардии, предала клятву верности Родине, захватила оружие под угрозой смерти двух чиновников и двух гвардейцев. К ним будет применена вся сила закона», - сообщило сегодня Министерство обороны Республики Венесуэла.

По сообщениям местных СМИ, восставшие военные захватили штаб национальной гвардии на западе Каракаса. Против мятежников был применен слезоточивый газ. К настоящему моменту все участники мятежа задержаны правоохранительными органами республики и дают показания спецслужбам, сообщает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх