На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Надеюсь, цены у местных торговцев поголовно наконец-то не подскочат.Накануне 9 мая в ...
  • Игорь Овчаренко
    Срочно  нужен антидот.......Россиянин пришел ...
  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...

«Он привез меня к Януковичу, в надежде, что будет интим», украинская певица рассказала о домогательствах чиновников Украины

Украинская певица Ольга Полякова рассказала Дмитрию Гордону, что один из министров Виктора Януковича привозил ее на дачу к бывшему президенту для интимных отношений, но все вышло не так, как он хотел.

«Был такой… министр культуры был времен Януковича. Он привез меня петь к Виктору Януковичу в надежде, что будет интим. Когда я ему отказала, он отказался везти меня домой», рассказала она, подтвердив тем самым многочисленные истории о домогательствах олигархов и политиков, даже президента. Полякова заметила, что из-за этой «скотины», так она назвала чиновника от культуры, ей пришлось возвращаться с дачи в Ливадии пешком, «с костюмами и туфлями». По словам певицы, от обиды она выдала министру «классную фразу»: «Вы приходите и уходите, а я останусь навсегда».

Министрами культуры во времена президентства Януковича были Михаил Кулиняк и Леонид Новохатько, кто из них занимался сводничеством, остается только догадываться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх