На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Российский военный рассказал, на что будет похожа война будущего

Командующий Амурским общевойсковым объединением ВВО генерал-майор Сергей Чеботарев предположил, какой может стать война в ближайшем будущем. По его словам, человечество уйдёт от привычных способов ведения боя.

Чеботарев предположил, что столкновения станут динамичнее, а также сократится количество прямых масштабных боев. Кроме того, современные войны станут высокотехнологичными. Генерал-майор подчеркнул, что уже сейчас при подготовке войск используются новые методы.

«Окопной войны в классических формах, как мы привыкли видеть из фильмов о Великой Отечественной войне, скорее всего, не будет», - отметил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх