На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

В Огайо на видео сняли гигантский НЛО над озером

Популярный тайваньский уфолог Скотт Уоринг продолжает будоражить умы сторонников существования представителей инопланетных цивилизаций. Сегодня ученый опубликовал видео с новыми доказательствами.

Согласно рассказу Уоринга, данную видеозапись огромного НЛО удалось сделать очевидцам - отцу и сыну, ехавшим вдоль озера Эри, расположенному в штате Огайо, на минувшее Рождество.

По мнению уфолога, объект, напоминающий по форме классическую летающую тарелку, только что поднялся из воды. Уоринг уже не раз заявлял, что пришельцы прячутся на Земле именно под водой.

Уоринг считает, что в земных водоемах у инопланетян существуют базы, с которых стартуют их корабли. Летательные аппараты не могут включить маскировку, пока на их поверхности не высохнет вода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх