На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Супруга Михаила Боярского объяснила, почему не развелась с мужем

Супруга известного актера Михаила Боярского Лариса Луппиан объяснила, почему не развелась с мужем. Оказалось, что в их семье было множество конфликтов и размолвок из-за взрывных характеров обоих.

Одной из причин ссор являлось и пристрастие Боярского к алкоголю. Луппиан призналась, что ее мама все время советовала развестись, однако женщину удерживала любовь. Лариса Регинальдовна добавила, что очень много лет училась, внимательно наблюдала за матерью мужа Екатериной Михайловной, которая обожала сына и всю жизнь заботилась о нем. В результате ей удалось найти баланс и сохранить семью.

В беседе с изданием "Собеседник" супруга Боярского также заметила, что все еще чувствует себя молодой, играет принцесс и снегурочек и иногда не может примириться с тем, что уже является бабушкой. Луппиан уточнила, что обожает внуков и "зацеловывает" их.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх