На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Хотя бы лет 20 давали бы и то хорошо.Убийство москвича...
  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...
  • Татьяна Романова
    Бедные пиндосы, все у них чета просят, всем от них чета надо...  То зеля с протянутой рукой, теперь вот Нетаньяху... ...Bloomberg: Израил...

Российский ученый оценил угрозу от приближающегося к Земле крупного астероида

Старший научный сотрудник отдела исследований Солнечной системы Института астрономии РАН Сергей Нароенков в понедельник, 12 августа, оценил угрозу от приближающегося к Земле крупного астероида.
 
По словам ученого, астероид 2019 OU1, который в СМИ по размерам сравнивают с пирамидой Хеопса, оказался значительно меньше. Его диаметр не превышает 70-100 метров. Нароенков уточнил, что объект сблизится с Голубой планетой на расстояние один миллион километров, что в три раза больше, чем расстояние до Луны.
 
Эксперт подчеркнул, что астероид не представляет никакой опасности для жителей Земли, передает сегодня утром РИА "Новости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх