На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Невеста Александра Цекало оказалась совсем не той, за кого себя выдавала

Новая пассия Александра Цекало взывает неподдельный интерес и у журналистов, и у пользователей Сети. Шутка ли один из самых успешных российских продюсеров бросил молодую жену сестру Веры Брежневой – Викторию Галушко с детьми ради еще более молодой любовницы, с которой уже практически готов пойти под венец.

Представители масс-медиа уже выяснили, что 27-летней Дарине Эрвин никакая не Эрвин, а казашка Дарина Сапарова, что яркая внешность девушки результат пластических операций, которые стерли национальные особенности с ее лица. Что еще скрывает якобы успешная актриса и талантливая художница, практически покорившая Голливуд?

«Бред какой-то! Я всю эту семью на своей шее вытащил и сделал для них очень много. У Дарины ко мне изначально было отношение как к кошельку. Все, что там пишут про ее успехи в Голливуде - фигня. На самом деле Дарина снималась максимум в массовках. Она за всю жизнь ни копейки не заработала! Я до сих пор ей все оплачиваю», - рассказал отчим девушки – адвокат Аскар Мухитдинов. И похоже, мужчина совсем не врет.

Именно он перевез всю семью в Америку, добился получения гражданства, да и учебу в институте Дарине оплатил именно он, все надеялся, что из нее выйдет толк. «Будучи подростком, она постоянно истерила и убегала из дома. Поэтому я настоял на том, чтобы после школы она выучилась на финансиста в Suffolk University в Бостоне. Институт Дарине полностью оплатил я. Думал, что она в банк потом пойдет работать. У меня всегда было предвзятое отношение к модельному бизнесу: если мозги есть, зачем телом торговать? Поэтому после окончания университета я устроил девочку в свою юридическую фирму. Пару лет она работала на меня, а затем пошла учиться в какую-то актерскую школу», - цитирует отчима невесты Цекало «Экспресс-газета».

Родной отец Дарины - Бахыт Сапаров тоже уверен, что детям от него нужны только деньги. После переезда в Америку они почти перестали общаться, и теперь звонят только тогда, когда нужна финансовая помощь. Обидно, конечно, но отец не отказывает.

Про скорую свадьбу своей дочери и продюсера Цекало, мужчина узнал из интернета. «Честно скажу, я психую из-за всего этого! Мне 50 лет, а Цекало 57! В браки с такой разницей в возрасте я не верю. С годами в женщинах ценится уже ум, а не внешность. Не думаю, что у Дарины интеллект взрослой женщины. А главное, что Цекало бросил жену и детей ради молодухи (пусть это и моя дочь)!», - заключил отец Дарины Сапаровой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх