На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Дай бог, назад не вылетит Бербок. Самолет её сломается.Глава МИД ФРГ Бер...
  • Валентин Воробьев
    Мысль презирать спортсменов, которые поедут на ОИ, наплевав на флаг России действительно мысль. Поддержим Рогозина и ...Рогозин заявил, ч...
  • андрей картаев
    у нас как повелось губернаторы типа побеждают на выборах от народа тут ничего не зависит а после их тихо меняют с пер...В Петербурге появ...

Минпромторг предложил смягчить запрет на продажу пива ночью‍

Минпромторг предлагает разрешить продажу пива в алюминиевых банках ночью, а также в ларьках и киосках. Меры направлены на поддержку единственного производителя алюминия в России - компании «Русал».

Минпромторг разработал законопроект, призванный поддержать производителей алюминия, попавших под санкции, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на текст документа.

Пивовары, разумеется, вполне предсказуемо поддерживают идею, однако против выступает ФАС, где говорят об ущемлении интересов производителей других видов тары.

Предложения должны косвенно помочь алюминиевой промышленности, в частности компании Олега Дерипаски, восстановить спрос на продукцию отрасли, который упал из-за санкций США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх