На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сама влезла. Подстилка сша...Tagesspiegel: Бер...
  • Юдкевич Сергей
    Только не пускайте к себе хуснуллина и титова.Приамурье доказал...
  • Ратник Ратник
    Вот и надо мочить их крышевателей и лоббистов. Бить рублём. Подал буржуин заявку на мигранта, указав его будущую рабо...Приамурье доказал...

Россия может прекратить поставки леса в Китай

Министр природных ресурсов и экологии России Дмитрий Кобылкин заявил, что Российская Федерация может полностью прекратить импорт отечественного леса в Китай.

По словам Кобылкина, это произойдёт в том случае, если Пекин не предпримет никаких действий по прекращению незаконной вырубки российских лесов, передаёт ФБА «Экономика сегодня».

Министр подчеркнул, что лично обращался к китайским правоохранителям с просьбой принять участие в расследовании проблемы «черных лесорубов». Он отметил, что совместными усилиями проблему удастся решить. В противном случае у РФ не останется другого выхода, кроме как прекратить экспорт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх