На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина
    Такие власти не должны быть у власти. Их срочно надо переизбрать и отдать под суд с конфискацией. А деньги направить ...Власти Оренбуржья...
  • Серега
    Смысла нет обращать на такое-внимание!!!Министр обороны Э...
  • Эльдар Алиев
    Наверное обдолбаный былМинистр обороны Э...

На Украине придумали способ заставить Россию «пожалеть» о присоединении Крыма

Украинской власти нужно ужесточать санкции в отношении Крыма, чтобы заставить Москву «пожалеть» о его присоединении. С таким заявлением выступил Ильми Умеров, заместитель главы Меджлиса крымскотатарского народа (запрещенная в РФ экстремистская организация).

По словам Умерова, задача Киева заключается в том, чтобы создать как можно больше трудностей для российской стороны. Необходимо сделать так, чтобы Крым стал для РФ «неподъемным, слишком дорого обходился», отметил представитель экстремисткой организации. «Не поставляем воду, не поставляем электроэнергию, закрыли провоз большегрузных автомобилей с продуктами», - процитировал Ильми Умерова интернет-ресурс «ПолитНавигатор».

Ранее сегодня сообщалось, что эксперт Ростислав Ищенко назвал причину ненависти украинцев к Крыму.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх