На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гребнев
    Кто плясал песни пел москоляку на голяку а сейчас подоляку на голяку браво братцы добивайте эту гниду нацизм что бы б...Кулеба на встрече...
  • Александр Миронов
    Курильская гряда. Итак, Курильская гряда Вновь на повестку встала. Опять японская орда Зуб точит на те скалы. ...Захарова: суверен...
  • Геннадий Свешников
    Очень интересное предложение,янки в бой-Конгрессвумен Гри...

Британская актриса с русскими корнями играет только королев

Сначала Елизавета II, теперь ЕкатеринаII - британская актриса русского происхождения Хелен Миррен сыграет императрицу. Съемки исторического сериала запланированы на начало следующе года и пройдут в Санкт-Петербурге и Царском Селе.

Хелен Миррен уже в четвертый раз придется сыграть роль царственной особы. В 2006 году на экраны вышел сериал «Королева», где она сыграла Елизавету II, за которую получила «Оскара». Ранее актриса прославилась ролью Цезонии в фильме «Калигула» и создала образ королевы Шарлотты.

В интервью изданию Daily Mail Миррен рассказала, что режиссером сериала о Екатерине II станет Филип Мартин и что работа над ролью уже началась.

Кинокритики утверждают, что сыграть русские корни смогут помочь актрисе в понимании образа Екатерины II — дедушка Миррен был российским аристократом, а при рождении девочке было дано имя - Елена Лидия Миронова.

Смотрите также

Чудесное спасение ангольского спутника

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх