На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

СМИ: США могут ввести новые санкции против Турции уже в июле

Администрация президента США Дональда Трампа рассматривает возможность введения рестрикций в отношении Турции в ответ на планы Анкары закупить у России зенитные ракетные системы (ЗРС) С-400 в июле текущего года.

Об этом в среду сообщает агентство Bloomberg. Отмечается, что речь идет о трех новых пакетах санкций. Как указали агентству собеседники, ограничения "нанесут ущерб и без того переживающей трудные времена экономике Турции".

Наибольшую поддержку получил вариант, предусматривающий введение санкций против тех турецких оборонных предприятий, которые ведут бизнес с Россией. Такие санкции должны отрезать компании от американской финансовой системы.

Пакеты ограничений рассматривают чиновники в Совете национальной безопасности США, Государственном департаменте и министерстве финансов США. Санкции могут применить уже в июле - именно тогда в страну поступят С-400.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх