На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Сара,всегда правильно мыслит. Но с опозданием.Это было понятно еще при первых поддержках режима Зе на Украине. Что ме...Вагенкнехт: Зелен...
  • Ксюша Кирьязис
    Гейропа совсем с дубу рухнула?!Европарламент при...
  • Ольга
    Расстреляли бы его. Все, что можно, конфисковать в пользу государства.Как бы Сталин нак...

ФРГ пока не может назвать дату саммита "нормандской четверки"

Заместитель официального представителя кабмина ФРГ Ульрике Деммер заявила, что к настоящему моменту дата новой встречи "нормандского формата" (Россия, Франция, Германия, Украина) еще не определена.
 
Деммер на брифинге в среду заявила, что в настоящий момент Германия работает на ведомственном уровне с Францией над продвижением по ряду важнейших вопросов с целью реализовать принятые в декабре 2019 года решения, в частности, в сфере соблюдения перемирия и создания новых зон разведения с отводом сил и вооружений.
 
Заместитель официального представителя кабмина ФРГ напомнила, что участники декабрьского саммита в Париже договорились провести новую встречу через четыре месяца. Ее дата, однако, пока не определена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх