На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Что верно, то верно,слуги народа,менеджеры и менеджерихи, старый олигархат,увеличили свои доходы, а основная масса на...Яйца на полке и «...
  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...

Трамп готов пойти на "разумный компромисс" с Конгрессом

Дональд Трамп решил пойти на переговоры с членами Конгресса и предложил, на его взгляд, "разумный компромисс". Демократы отклонили предложение президента Соединённых Штатов.

Лидер США начал предпринимать действия по завершению так называемого шатдауна, сообщает РИА Новости. В частности, он подготовил предложение для конгрессменов. Оно заключается в том, что Конгресс выделяет-таки $5,7 млрд. на строительство стены, а Трамп, в свою очередь, ещё на три года продлевает защиту от депортации для некоторых категорий мигрантов.

Подобная инициатива от президента Штатов должна показать его готовность идти на переговоры. "Это разумный компромисс, который должны поддержать обе партии", - считает он.

Нэнси Пелоси, лидер Демократической партии, отклонила предложение Трампа и усомнилась в том, что Конгресс может одобрить такие идеи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх