На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Агент Абрамов: Возвращение Газзаева может быть политическим решением

Бывший тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев, прекративший тренерскую деятельность шесть лет назад, заявил, что хочет к ней вернуться. Это решение еженедельнику «Аргументы недели» комментирует известный футбольный агент Владимир Абрамов. 

«Газаев был прекрасным тренер, и, если ему надоело заниматься политикой - флаг в руки, - сказал еженедельнику «Аргументы недели» известный футбольный агент Владимир Абрамов. - Но мир спорта таков, что футболисты уходят, когда им за тридцать, а тренеру может быть 45, 55, 50, 60 лет, в конце концов! Но Газзаеву уже 65! Хотя Юрий Павлович Семин до сих пор держит планку… Однако я очень сомневаюсь, что где-то его сейчас серьезнейшим образом ждут. Хотя, может, кто-то находится под магией его книги, которая называется, кажется, «Рожденный для побед», что-то в этом роде (на самом деле «Приговорен к победе» - прим. ред.)… Полагаю, дело не в деньгах, хотя главному тренеру премьер-лиги платят много, может, даже излишне много. Но Газзаев ведь при деле, при очень хорошем деле, и ему очень хорошо за это государство платит, в Госдуме он получает, если не ошибаюсь, 355 000 (рублей) чистыми. Плюс разные льготы. Это очень серьезные деньги, он не обижен, он в центре политических событий, возглавляет спортивный комитет, с ним считаются, его слушают… Я был у него у него в комитете, в его кабинете, мне казалось, что он метит в руководители, хочет стать в футболе видным чиновником… И чтобы теперь вернуться к тренерской деятельности, опять ездить по базам и мотаться по всей России… Не знаю, не знаю… Но, может, это политическое решение, кто-то наверху решил, что пора ему возвращаться, и у него есть какое-то конкретное предложение, которое нам неизвестно… Как бы то ни было, желаю ему удачи!»

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх