На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Романова
    Бедные пиндосы, все у них чета просят, всем от них чета надо...  То зеля с протянутой рукой, теперь вот Нетаньяху... ...Bloomberg: Израил...
  • Владимир Акулов
    Зеленский  под  контролем  ,  в  заложниках  у  Запада и  ничего  сам  не  решает...Не  будет  зели  ,  США  поставят...Медведев: вероятн...
  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...

Губернатор Калининградской области извинился перед обиженным Челябинском

Губернатор Калининградской области извинился за то, что "не хочет делать из своего региона Челябинск". Антон Алиханов заявил, что не хотел никого обидеть своими словами.

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов 14 января на заседании общественно-политического совета заявил, что не собирается превращать Калининградскую область в Челябинск, передаёт Lenta.Ru.

"Для нас экология — всегда приоритет. Мы не хотим сделать из Калининградской области — да простят меня наши коллеги — Челябинск", - сказал Алиханов.

В Челябинской области быстро отреагировали на подобное заявление. Местное правительство предложило губернатору самолично посетить регион и полюбоваться на природные красоты. В ответ на радушное приглашение пресс-секретарь Антона Алиханова публично извинился за "недоразумение, допущенное по вине СМИ". Он уточнил, что губернатор Калининградской области подразумевал разницу в ресурсах двух регионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх