На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Елкин
    Со спортсменов, решивших ехать на спортивные соревнования во Франции и выступать не под флагом России, а под своим ли...Рогозин заявил, ч...
  • Tatyana Nurieva
    Так они для этого и едут, чтобы там остатьсяРогозин заявил, ч...
  • Александр Хироников
    Фамилией. "Запомните. Сам Леопольд Кудасов. Начальник контрразведки!"Рогозин заявил, ч...

"Джамшут" Валерий Магдьяш после ограбления стал бомжом

Российский актер театра и кино Валерий Магдьяш, ставший очень популярным после роли строителя Джамшута, признался в передаче «Прямой эфир» телеканала «Россия 1», что у него нет дома и денег.

В ситкоме «Наша Russia». за один съемочный день актер, по его словам, получал одну тысячу долларов, совсем нелохие деньги. В какой-то момент он решил купить жилье побольше, продал квартиру, собрал все сбережения и отправился в банк. На него напали, избили, отобрали деньги и документы. После больницы Магдьяшу оставалось только бродить по улицам. Магдьяш поехал в Кавминводы, спал на вокзале. Там его и обнаружила одна женщина, которая приютила актера у себя дома в Анапе. В благодарность за приют Магдьяш сделал женщине в квартире ремонт.

Никому из коллег Валерий Магдьяш о сложившейся ситуации не рассказал, посчитав, что это только его проблема.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх