На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Зеленский  под  контролем  ,  в  заложниках  у  Запада и  ничего  сам  не  решает...Не  будет  зели  ,  США  поставят...Медведев: вероятн...
  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...

Крупнейший в Европе теннисный клуб откроют в «Лужниках»

На территории спорткомплекса «Лужники», который расположен в российской столице, появится самый большой в Европе теннисный клуб. О том, каким он будет, представителям СМИ рассказал Марат Хуснуллин, заместитель мэра Москвы, курирующий градостроительную политику и строительство.

По словам чиновника, общая площадь здания составит 36 тысяч квадратных метров. В центре оборудуют 14 крытых и семь открытых теннисных кортов, четыре площадки для игры в сквош, настольный теннис, крытые и открытые корты для пляжного и падел-тенниса.

Все зоны оснастят видеосистемой, которая позволит анализировать тренировки с помощью специального интерактивного терминала. Также в здании оборудуют универсальный спортивный зал, где будут проводить занятия теннисной школы и детского клуба, играть в бадминтон и другие спортивные игры.

Как отметил Марат Хуснуллин, для детей в центре будут работать школа тенниса, спортивные и игровые залы, развивающие кружки.

Здание теннисного клуба оформят в современном архитектурном стиле деконструктивизм. Для него характерны асимметричные формы, ломаные линии, острые углы и обилие оригинальных элементов.

В настоящий момент подрядная организация выполнила устройство свай и монолитных конструкций фундамента будущего теннисного клуба, проинформировал заместитель московского градоначальника. Кроме того, подходят к концу работы по гидроизоляции подземной части и строительству инженерных сетей. Рабочие уже приступили к устройству монолитных конструкций надземной части.

Спортивный объект планируется открыть в 2020 году.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх