На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...
  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...

Что не сделаешь ради пиара. Максим Фадеев и новые артисты его лейбла отправляются в океан

Максима Фадеева хлебом не корми, дай забацать какое-нибудь шоу на YouTube. Сначала кастинг для реинкарнации Serebro проводили как мини-сериал, и поклонники неистово болели за участниц, котором вообще ничего не светило, а затем продюсер заявил, что распускает всех своих артистов.

Все решили, что Фадеев возьмет тайм-аут и разберется в крайне запутанных отношениях со своими артистами. Но не тут-то было. Сегодня он выложил видео в своей социальной сети, в котором сообщил, что на самом деле начинается новый проект.

Продюсер вместе с новыми артисты лейбла MALFA отправляются в кругосветку на 111 дней, чтобы в океане писать песни. И конечно будут выкладывать видео, рассказывать о своих успехах как на творческом поприще, так и деле покорения безбрежной глади. А заодно, видимо, и избавиться от надоедливых подопечных, которые поливают грязью своего Карабаса-Барабаса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх