На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    В прежние времена в переходе метро можно было любую корочку купить.СКР: замглавы Мин...
  • Леонид Ла Рошель
    Это отслеженный лям, контрольная закупка, так сказать. А в разработке он уже давно, надеюсь, раскрутят и выпотрошат н...СКР: замглавы Мин...
  • Лариса шумбасова
    Поражает вот что - взятки гребут далеко не нищие и малооплачивсемые, неужто мало получают, не хватает на трусы жене и...СКР: замглавы Мин...

Дворы Хабаровска стремительно уходят под воду

В Хабаровске число подтопленных домов увеличилось в десяток раз за последние сутки.

Еще на момент 17 августа сообщалось, что вода добралась до четырёх домов краевой столицы.
На сегодняшний день уровень Амура составляет 589 сантиметров. Теперь подтоплены уже 37 жилых дома. На увеличение числа подтопленных домов повлиял и прошедший паводок. Кроме того, 151 приусадебный и 7 земельных участков пострадали от поднимающейся воды.

В городе Бикин Хабаровского края в зону подтопления попали 35 милых домов и 75 приусадебных участков. В Бикинском районе – в селе Лермонтовка – от воды пострадали 8 домовладений и 92 участка.
В Нанайском районе, помимо подтопленных участков, пострадали и дороги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх