На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Путешественников из РФ предупредили о вспышке сибирской язвы в Турции

Роспотребнадзор обнародовал предупреждение для российских туристов, которые планируют поехать в Турцию. Согласно последним данным, на севере страны была зафиксирована вспышка сибирской язвы.

В результате случившегося неподалеку от населенного пункта под названием Акчаабат были экстренно госпитализированы не менее 70 человек. Лабораторный анализ подтвердил диагноз у троих граждан, доставленных в больницу. Как отмечает портал URA.RU, к настоящему моменту одна из женщин скончалась. Предполагается, что источником вспышки стала зараженная сибирской язвой корова. Сейчас власти Турции пытаются остановить дальнейшее распространение опасной инфекции по стране. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх