На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...
  • Иван Иванов
    Она же педофилка . Вернется, её в психушку.Ни слова сожалени...

Российские военные блокировали и развернули колонну армии США на северо-востоке Сирии

Российские военнослужащие блокировали и развернули колонну армии Соединенных Штатов на северо-востоке Сирийской Арабской Республики. Об этом говорится в материале, появившемся на страницах отечественной сетевой прессы.

Согласно информации, оказавшейся в распоряжении журналистов портала «Русская весна», инцидент произошел в провинции Хасеке. В процитированной публикации отмечается, что американцы нарушили принятые механизмы упреждения конфликтных ситуаций, не уведомив предварительно российскую сторону о своих передвижениях. Колонну армии США блокировала и развернула военная полиция РФ.

Ранее сайт Avia.pro высказал предположение, по которому Россия могла сорвать воздушный удар Израиля по военному объекту в Сирии посредством применения систем РЭБ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх